бесплатный паркинг для клиентовСобственный бесплатный паркинг


Электрозаводская


Москва, ул. Электрозаводская, 20
Пн-Пт: 9-21, Сб-Вс: 10-20

бесплатный паркинг для клиентовСобственный бесплатный паркинг для пациентов

Глубокое фторирование молочных зубов

06-05-2022

Содержание фтора в организме человека является важным и неотъемлемым компонентом для здорового и правильного функционирования многих органов. Основной проблемой такой острой нехватки этого элемента, является его полное отсутствие в рационе и употребляемой воде. При его отсутствии, человечество придумало много способов, чтобы пополнять его запасы. Чаще всего врачи-стоматологи рекомендуют нам использовать в ежедневных гигиенических процедурах зубную пасту с большим количеством фтора.

Но на сегодняшний день стоматология шагнула еще дальше и предлагает нам услугу глубокого фторирования молочных зубов — подобная процедура поможет нам пополнить запасы этого важного вещества, снизит болевую чувствительность зубной эмали, а также позволит предотвратить массовое размножение микрофлоры, которая влечет за собой развитие кариеса.

Фторирование зубов способно укрепить вашу зубную эмаль в десятки раз, а это также в десятки раз сможет повысить защитный барьер ваших зубов.

Такая процедура заключается в ряде особых химических реакций, которые при взаимодействии очень хорошо заполняют все существующие микротрещины вашей эмали полезными веществами. Фторирование проходит всегда поэтапно. Сначала стоматолог очень бережно и тщательно очищает все зубы специальным раствором в виде пасты, затем удаляет с поверхности зубов все ненужные камни и налеты. После этого зубы покрываются специальным раствором и сушатся. Окончательный раствор, состоящий из гидроокиси меди кальция, завершает этот этап своими химическими реакциям, которые и насыщают эмаль нужными элементами.

Фторирование рекомендуют делать абсолютно всем, кто заботится о своем здоровье и красивой улыбке. Такая процедура делается совершенно безболезненно и быстро. После нее вы точно сможете забыть о микробах и кариесе на несколько лет. Фторирование советуют делать еще в раннем возрасте, дабы защитить молочные зубы от разрушающего вредного окружения. Если у вас повышенная чувствительность эмали и высокая опасность развития кариеса, не стоит откладывать эту процедуру в долгий ящик. Чем раньше вы с ней ознакомитесь, тем меньше проблем с зубами получите в будущем.

Если вы мечтаете о здоровой улыбке даже в зрелом возрасте, подумайте об этом сейчас. Фторирование молочных зубов – это отличная возможность как можно дольше сохранить естественную красоту и здоровье ваших зубов за небольшие деньги.


Возврат к списку


ул. Электрозаводская, 20
Пн-Пт: 9-21, Сб-Вс: 10-20

+7 (495) 664-97-64
+7 (926) 810-64-44

Пн-Пт с 9:00 до 21:00

Сб-Вс с 10:00 до 20:00

Обращаем Ваше внимание на то, что данный сайт smilelike.ru носит исключительно
информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены,
размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437
Гражданского кодекса РФ. Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.