бесплатный паркинг для клиентовСобственный бесплатный паркинг


Электрозаводская


Москва, ул. Электрозаводская, 20
Пн-Пт: 9-21, Сб-Вс: 10-20

бесплатный паркинг для клиентовСобственный бесплатный паркинг для пациентов

Как сохранить свои зубы

Как сохранить свои зубы 21-02-2017

Все люди на свете стремятся к идеальной белоснежной улыбке. Давайте разберем, как же сохранить зубы. Или 5 главных правил продления службы ваших зубов.

1. Соблюдайте гигиену полости рта. Речь идет не только о зубной пасте и щетке, но так же, и о других средствах, такие как [/desc]нить и жидкости для полоскания. Если это все использовать регулярно, то шанс оказаться у заметно снижается.

2. Нужно соблюдать свой рацион. Нет не в сладком все дело. Многие и другие продукты способны вызывать кариес. Углеводы так же не очень хорошо влияют на зубы. Поэтому следует рассчитать их употребление и не превышать суточной нормальной дозы. А вот на счет продуктов богатых кальцием стоит быть более раскрепощенным, они не навредят, а наоборот помогут вам сохранить зубы.

3. Не стоит тащить в рот слишком уж горячую еду, все это конечно мелочи, но со временем ваша эмаль будет ухудшаться и трескаться. Лучше уж подождать, когда остынет и спокойно поесть, не вредя своим зубам. Так же слишком холодная пища так же негативно влияет на ваши зубы.

4. Особое внимание стоит уделить состоянию десен. Им так же нужен тщательный уход. А как же без них? Ведь именно в них крепятся зубы. У людей с проблемными деснами могут качаться и выпадать зубы. На десны плохо влияет курение, острая пища и не достаток витаминов. Так что прекращайте курить и употребляйте здоровую пищу полную витаминами.

5. Ну и конечно не стоит откладывать визиты к стоматологу. Посещайте хотя бы раз в несколько месяцев. Ведь если какая-либо проблема будет обнаружена на раннем этапе, с ней справиться будет гораздо легче. Кроме того к стоматологу можно обратиться по вопросу выбора пасты и других средств подходящих лучше именно вам.


Возврат к списку


ул. Электрозаводская, 20
Пн-Пт: 9-21, Сб-Вс: 10-20

+7 (495) 664-97-64
+7 (926) 810-64-44

Пн-Пт с 9:00 до 21:00

Сб-Вс с 10:00 до 20:00

Обращаем Ваше внимание на то, что данный сайт smilelike.ru носит исключительно
информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены,
размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437
Гражданского кодекса РФ. Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.