бесплатный паркинг для клиентовСобственный бесплатный паркинг


Электрозаводская


Москва, ул. Электрозаводская, 20
Пн-Пт: 9-21, Сб-Вс: 10-20

бесплатный паркинг для клиентовСобственный бесплатный паркинг для пациентов

Отбеливание зубов по технологии ZOOM

06-05-2022

Отбеливание зубов по системе ZOOM относится к новым современным технологиям, гарантирующим вашей улыбке белоснежную красоту на длительный срок. Процедура совершенно безболезненная и достаточно эффективная, чтобы не отказать себе в удовольствии ей воспользоваться.

Но, как и в любом методе, в ZOOM отбеливании есть свои правила и ограничения.

Нельзя начинать ZOOM отбеливание без предварительной санации полости рта. Отбеливание зубов - это окончательная процедура, которая проводится после лечения различных патологий и воспалительных процессов, это конечный этап приведения в порядок состояния ваших зубов. Только после ряда подготовительных мероприятий, в том числе и предварительной чистки зубов от зубного камня, можно говорить о применении метода отбеливания ZOOM.

Многие стоматологи рекомендуют в промежуток между профессиональной чисткой зубов и ZOOM отбеливанием пройти курс по укреплению зубной эмали. Врач должен назначить пациенту препараты, содержащие кальций, индивидуально подобрать специальные пасты и гели, минерализующие зубную эмаль. Следует понимать, что подготовительный этап перед отбеливанием ZOOM не менее важен, чем сам процесс.

В чём преимущества метода ZOOM? На сегодняшний день ZOOM отбеливание считается наиболее эффективным и прогрессивным методом, позволяющим изменить цвет зуба на 8-12 тонов. Учитывая, что всего зафиксировано 16 оттенков зубной эмали, такой результат как изменение на 8-12 тонов можно назвать феерично успешным. Отбеливание ZOOM является безболезненной и безвредной процедурой, которая длится не более часа, а по стоимости отбеливания вполне реальна на любой кошелек. ZOOM отбеливание - это химический метод, в основе которого лежит применение специального геля и ультрафиолетовой лампы. В состав геля входят: перекись водорода, светоактивируемый катализатор, аморфный фосфат кальция. Перед началом процедуры на глаза надеваются защитные очки, а все открытые участки лица, попадающие в зону действия лампы, тщательно изолируются.

Открытыми для доступа света остаются только зубы.

Сама процедура отбеливания проходит в три этапа, каждый примерно по 20 минут. На зубы наносится гель и под воздействием лампы начинается процесс освобождения активного кислорода, проникающего в глубокие слои зубной ткани. При этом сама ткань остаётся не повреждённой, а любая, даже мельчайшая пигментация на эмали, обесцвечивается. После окончания процедуры на эмаль наносится специальный раствор, укрепляющий её и снижающий чувствительность зубной ткани.

Последующие после ZOOM отбеливания 48 часов строго запрещено употреблять в пищу любые красящие продукты, следует отказаться от курения. По окончании процедуры врач даст вам определённые рекомендации, которые помогут сохранить белоснежную улыбку надолго.


Возврат к списку


ул. Электрозаводская, 20
Пн-Пт: 9-21, Сб-Вс: 10-20

+7 (495) 664-97-64
+7 (926) 810-64-44

Пн-Пт с 9:00 до 21:00

Сб-Вс с 10:00 до 20:00

Обращаем Ваше внимание на то, что данный сайт smilelike.ru носит исключительно
информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены,
размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437
Гражданского кодекса РФ. Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.